Wir sind für Sie da!

Kontakt & Ansprechpartner

Sie haben Fragen zu Ihrem Vertrag (Strom, Erdgas) oder unseren Produkten? Wir helfen Ihnen gerne weiter – ob persönlich vor Ort, telefonisch oder per E-Mail.

Kundenservice

  • Telefon: 03421 741610
  • Unsere Servicezeiten:
    Montag – Mittwoch
    08:00 – 12:30 & 13:30 – 16:00
    Donnerstag
    08:00 – 12:30 & 13:30 – 18:00
    oder nach Vereinbarung
  • Stadtwerke Torgau GmbH
    Fischerdörfchen 11
    04860 Torgau
  • Fax: 03421 741650

24h Störungsdienst

Stromnetz: 03421 741-651
Bereitschaftsdienst: 0172 3409951

Gasnetz: 03421 741-619
Bereitschaftsdienst: 0172 3409950

Ansprechpartner

Sekretariat der Geschäftsleitung

Frau Michaela Sandhop
Telefon: 03421 741601
Fax: 03421 741666

E-Mail: kontakt@stadtwerke-torgau.de

Sekretariat Technik

Frau Ivonne Kattner
Telefon: 03421 741625
Fax: 03421 741667

E-Mail: ivonne.kattner@stadtwerke-torgau.de

Vertrieb

Frau Kathrin Exel
Telefon: 03421 741618
Fax: 03421 741616

E-Mail: kathrin.exel@stadtwerke-torgau.de

Sponsoring

Frau Claudia Kurandt
Telefon: 03421 741676
Fax: 03421 741668

E-Mail: sponsoring@stadtwerke-torgau.de

Gasnetz

Herr Tino Dorsch
Telefon: 03421 741619
Fax: 03421 741667

E-Mail: tino.dorsch@stadtwerke-torgau.de

Stromnetz

Herr Christian Elschner
Telefon: 03421 741651
Fax: 03421 741667

E-Mail: christian.elschner@stadtwerke-torgau.de